Регистрация:
1) При регистрации разрешается пользоваться латинским и русским языками
только вот не надо смешивать все в одну кучу и изобретать новый язык из двух старых - пожалейте мой мозг, несчастного яойщика.
2) Ник должен содержать фамилию и имя персонажа, либо только имя, так же разрешается использовать псевдоним или прозвище, но с обязательным объяснением  в анкете.
давайте все будем помнить, что действия игры происходят в Японии, а значит и имена должны быть соответствующими, однако не имею ничего против иностранцев, но опять же обязательно описывайте все в анкете, мои дорогие.
3) На аватары разрешаются изображения рисованных персонажей, кукол и людей, но настоятельно прощу не использовать фотографии звезд Голливуда – вот такая вот прихоть.
ну, Вы представьте: работник борделя с внешностью Бреда Пита, я все понимаю, что многим охота щеголять красивым личиком, но не на этой ролевой.

При написании анкеты:
1) Описываем подробно, не стесняемся разворачивать свои мысли и подробно описывать, как, что и почему произошло с Вашим персонажем, просто в дальнейшем Вам это облегчит игру, да и к тому же куда приятней играть за персонажа, о котором ты знаешь все, к слову, не обязательно раскрывать все секреты своего героя в анкете, достаточно лишь намекнуть, ведь у каждого из нас есть свои скелеты в шкафу.
постарайтесь выложиться по полной и проникнуться судьбой персонажа, если кто-то считает, что сможет отделать простой отпиской, что ж прощу, но учите я создание нервное и упрямое: заставлю переписывать, пока на все 12 баллов из 10 выглядеть не будет. И еще одно: мои дорогие, давайте помнить, что в Японии совершенлотеним считается человек, которму уже исполнилось 20 лет, поэтому я не потерплю 17-18летних, а тем более 16летних, киллеров, наркоторговцев и так далее.
2) Пожалуйста придерживайтесь шаблона анкеты, не стоит убирать пункты, менять их местами или использовать цветовые выделения, оригинальность – это конечно хорошо, но все же давайте знать меру.
админы и так в очках уже, хотите, что бы мы совсем ослепли? добрые игроки...
3) Старайтесь создавать как можно более реальных персонажей, не стоит делать своего героя непобедимым: самым умным, самым сильным и так далее – Вам просто будет не интересно играть.
если все будут супермена, то это уже какая-то вселенная Marvel, а это не по нашей части, уж извините.

При написании постов:
1) Мысли пишутся курсивом, действия обычным шрифтом, речь выделяется жирным.
бла-бла-бла, все это уже знают, даже комментировать не хочу.
2) Посты должны быть содержательными. Описывайте все - чувства, эмоции, погоду на улице, количество людей в помещении, Ваше отношение к этим людям. Минимальный размер поста – 7 - 10 полных строк. Этому правилу должны следовать абсолютно все! Также просьба не гнаться за большим количеством постов: лучше написать один красивый, содержательный пост, чем пять абсолютно бессмысленных.
ано, не большая просьба, не увлекайтесь воспоминаниями, описывайте так же, что происходит вокруг Вас, просто Вам ведь интересней будет играть с живым персонажем, а не фантомом из прошлого.
3) При перемещение указывать место, в которое Вы хотите попасть, лучше это делать ссылкой, лучше, но не обязательно.
мне просто нравится, как выглядит переход ссылкой - эстетика )

Основные правила:
1) Администратор всегда прав.
а я нет XD так, что можете со мной спорить и во всем обвинять ^ ^
2) Если же администратор не прав, то всегда можно договориться.  
ага, мы люди умные все поймем, только говорите медленно.
3) Мат и не цензурная лексика запрещена во флуде, в игре разрешается, но в умеренных количествах.
персонажи разные бывают, и неотесанные хамы тоже, но знаете послать ведь и культурно можно, при этом это будет и красиво смотреться и всеобщий айкью поднимет (интересно, я правильно написал это слово?)
4) Убивать персонажа можно лишь с разрешения самого игрока, а вот наносить увечья, травмы и тому подобное и по собственной инициативе, так, что прощу это запомнить.
мои любимые мазохисты, возрадуйтесь, Вам так же разрешается провоцировать наших дорогих доминантов.
5) Теперь касаемо посещения. Администрация - это тоже люди, и мы понимаем, что в жизни бывают разные ситуации, но, даже если произойдет так, что Вы вынуждены будете покинуть игру, уделите пару минут своего драгоценного времени и напишите пост в специальной теме, а так же выведете своего персонажа из игры: уснул, отошел и т. д., однако если отсутствие будет не очень долгим этого можно и не делать. Если же Вы навсегда покидаете игру, то прощу логически вывести своего персонажа: убить или отвезти к бабушке в Осаку на пирожки.
ммм... пирожки, кажется я хочу есть, а у меня диета, хэх... в общем предупреждайте нас, дабы по возвращению Вас не ждали пинки и подзатыльники.

http://i038.radikal.ru/0912/c5/d06b13e09df3.jpg

Искренне Ваш, Анабель.