Club Illusion - Box

Объявление


Главный администратор:
Shain
Администраторы:
Anabell
Модераторы:
Less
Lavi
Аватарщики - Дизайнеры


Информация для гостей
Добро пожаловать, дорогие Гости! Наш форум недавно появился на свет, надеюсь, Вы нам поможете. Регистрируемся, читаем сюжет, заполняем анкеты. Мы будем Вам очень рады! Примечание: форум частично скрыт и чтоб его полностью увидеть необходима регистрация!

Погода:

Время года:
Лето!
Время суток/погода:
Ночь! Время: 22:00 – 01:00 часов Небо затянутое тучами и поэтому не возможно просмотреть через них звездное небо. Брызгает мелкий дождик. t + 15-17 градусов.
Фаза луны:
Новолуние

Полезные ссылки

..::сюжет::..
..::квест::..
..::правила::..
..::вакансии::..
..::шаблон анкеты::..
..::занятая внешность::..
..::новости::..
..::творчество::..
..::заказ локаций::..
..::заказ аватаров::...
..::поиск партнера::..
..::афиша::..
Ник: Кейс, Пароль: 12345

Действия на форуме:
Сейчас в городе все тихо и спокойно, но вот в клубе потихоньку накаляются страсти, и не кто не знает, чем это может закончиться.

Объявление:
Требуются срочно Игроки! Набор администрации!
Форум официально открыт!

Появился новый раздел с TV, MP.3 обсуждениями и интересующий инфо.

Партнеры: Топы: http://anime-club.info/top100/ Goon Каталог сайтов Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club Illusion - Box » ..::курильня::.. » Беседка №4


Беседка №4

Сообщений 361 страница 390 из 927

361

Anabell
я тебе дам щас таких хлопушек молявка! А ну слезай с меня *резко брыкнулся свалив его с себя тем самым оказавшись на нем* хм...а мне так больше нравиться)))
Alex Adams
*подозрительно покосился* что ок? бить значит не будишь? пффф.....как скучно....

0

362

Shain
мне тоже *улыбнулся водя хлопушкой стека по груди Господина, после осторожно поднимая верх к его лицу* красавец, конечно не такой как я, но вс еже *похлопал по лицу, окрашивая щеку в красный цвет*

0

363

Anabell написал(а):

не врешь? *резко дернул на себя*

нууу *упал на Беля* нет
Shain
настроения нет бить)

0

364

Alex Adams написал(а):

нууу *упал на Беля* нет

*обнял за шею и улыбнулся* вот и славно, не хочу, что бы ты грустил

0

365

Anabell
у меня просто нет настроения...*грустно улыбнулся*

0

366

Alex Adams
бывает, надеюсь оно к тебе вернется *накручивает его волосы себе на палец*

0

367

Anabell
я скоро вернусь *чмокнул в щеку*

0

368

Anabell
*в капле* ты себя переоцениваешь *сковал его руку в захват и пригваздил к полу, так же и другая была так же неподвижна* что бы мне с тобой сделать этакое, м?
Alex Adams
ну и славу богу...*широко улыбнулся* чем страдаешь то?

0

369

Alex Adams
давай, буду ждать *лизнул в уголок губ*

Shain
разве? *улыбнулся уголками губ* моими руками глоголит истина *усмехнулся* и истина глоголит, что ты мне нчего сделать не сможешь *согнул ногу в колене, упираясь им в пах мужчины*

0

370

Anabell
*посмотрел вот так =.= надувшись* и вообще не собирался *отпустил его и встал* и если что я занят *фыркнув ушел дописывать вторую кровавую главу своего мимуара.....где Алекса побили малек))))*

0

371

Shain
тю *встал сзади и обнял за шею* не дуйся *чмокнул в щеку* я так долго тебя ждал *лизнул в щеку*

0

372

Anabell
*усмехнулся* ну тогда покажи как ты по мне соскучился! *сейчас пафос так и разил от него показывая кто хозяин а кто раб для него*

0

373

Shain
как-как рукамиXD *засмеялся, пересаживачсь к нему на колени* муррр *обняв за шею, поцеловал в губы, уволакивая в поцелуй*

0

374

Anabell
тююю...руками...*расстроенный видок* нет бы ротиком *мечтательно немного забываясь про что имел ввиду или по крайней мере делал вид, а сам отвечал на поцелуй как бы в невзначай скользнул под рубашку царапая перстами спину*

0

375

Shain
*углубляет поцелуй. обвивая его язык своими, пальцы между тем запустил в волосы мужчины, не сильно дергая за них ,когда ему что-нибудь не нравилось, впрочем, и ради своего удовольствия тоже* ммм *промычал, не разъединяя губ и выгибая спину*

0

376

Anabell
*позволяя ему лишнее сам мурчит от удовольствия а в голове летают всякие мыслишки о том кидать вторую часть или на завтра оставить (?)*

0

377

Shain
*блаженно прикрыв глаза, покусывает его язык, наполняя рот приятным солоноватым вкусом*

кидай-кидай

0

378

Anabell
*чует что сейчас без языка останется разорвал поцелуй прикусывая его острие подбородка пачкая в красноватую кровь что отдавала привкус металла*

0

379

Shain
нууу, мне атк нравилось целовать *недовольно скривив губы и дернув мужчину за волосы* давай еще раз

0

380

хмм..жарко тут у вас

0

381

Anabell
нээээ.....пока не прочитаешь и не за ценишь вторую часть *сунул стопку бумаги с текстом*

0

382

Shuldix
какого фига так долго не появлялся я замерз! *возмущенно*

0

383

Shuldix
здрасте

Shain
ксо *принялся читать* хэх, а как моитацию к действиям, нэ?

0

384

Shain
Не оправдывайся-, кратко-
Anabell
Вечера.

0

385

Anabell
=.= эт тебе не обычный фанф где один трах и вообще мне кажиться что я стал импотентом после того как это давненько не делал, а точнее забыл как *сопит носиком*

0

386

Shuldix
да я и не оправдываюсь =.= я кажиться точно стал импотентом, а все из-за тебя бяк не имел тебя и вот дальше ласк почему-то не заходит как я сен не про бывал *чуть ли не рыдая*

0

387

Shain
Я тоже давно не..хм -, задумчиво протянув, окашлянулся. смолкая-

0

388

Shuldix
*уже думает что не даром в фанфе именно его представлял в роли брата его невесты* ^^ ах ты моя лапа *светицо и тянит свои грязные ручонки* ты мне не изменял *нагло тиская его и фик отпустит больше месяца ждал чтоб хотяб потискать* солнц я там читал твой фанф ну и....что у тебя такие мысли о порезах с этим надо что-то делать, я не хочу чтоб у тебя такие плохие мысли были в голове!

0

389

Shain
-заключил в объятия,- мм..я не лапа и не кавай..я не уке тебе..-,сопанул тихо- нормальные мысли, просто немного мазохизма с примесью садизма..

0

390

ой люди...здрасте*вполз труп*

0


Вы здесь » Club Illusion - Box » ..::курильня::.. » Беседка №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно